Понедельник, 13 Августа 2012

Вы здесь: Новости Пресса

Пресса

Результаты чемпионата России среди ветеранов

E-mail Печать PDF

20-21 августа 2011 года в столице Чувашии состоялся XXI лично-командный чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов.

 

Соревнование - лучшая тренировка

E-mail Печать PDF

Чемпион России в прыжке в высоту Алексей Дмитрик рассказал о философском отношении к жизни, спортивных генах и технике прыжка.

Жизнь после спорта

E-mail Печать PDF

Карьера в профессиональном спорте коротка. Всего около 40% спортсменов после ухода из большого спорта остаются в профессии, в основном на тренерских или административных позициях. И лишь единицы находят себя в бизнесе или политике и добиваются успеха, славы и неплохих доходов. Как зарабатывают спортсмены после завершения спортивной карьеры?

 

Спринтер готовится к армии

E-mail Печать PDF

На этой неделе стартует Всемирная универсиада. Среди петербургских спортсменов, отправляющихся в Китай, и 22-летний спринтер Александр ХЮТТЕ – на недавнем чемпионате Европы он первенствовал в эстафете 4 х 100 метров и занял четвертое место на 100-метровке. Александр мог бы выступить в конце августа на чемпионате мира в Корее, но предпочел поехать на универсиаду.

ПУТИН: РОССИЯ СДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ ЧМ-2013 ПРОШЕЛ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ

E-mail Печать PDF

Вчера премьер-министр РФ Владимир Путин в Москве встретился с членом МОК, президентом Международной ассоциации легкоатлетических федераций Ламином Диаком, сообщает РИА Новости.

Чемпион России Алексей Дмитрик: Я отмылся!

E-mail Печать PDF

Самый сенсационный чемпион России образца 2011 года, прыгун в высоту Алексей Дмитрик впервые рассказывает, как под дождем в секторе едва не лишился ноги и почему считает прямого соперника Ивана Ухова лучшим другом.

Поданным «королевы спорта» раздали награды

E-mail Печать PDF

Сегодня в спорткомитете чествовали петербургских атлетов, добившихся в этом сезоне высоких результатов. Из рук Вячеслава Чазова награды получили мастера и тренеры гиревого спорта, бокса и шашек. Но самой большой порции призов и аплодисментов удостоились представители «королевы спорта». Которых, правда, на торжестве можно было по пальцам пересчитать.

Страница 8 из 26