Понедельник, 13 Августа 2012

Вы здесь: Новости Пресса

Пресса

Преодолевая барьеры

E-mail Печать PDF

Чемпионка Европы, призер Олимпийских игр и чемпионата мира Наталья Антюх рассказала о принципах выбора стартов, адреналиновой зависимости, благосклонности звезд и приобретенном спокойствии.

17 мая школьники приняли участие в соревнованиях по спортивному многоборью в рамках "Президентских состязаний"

E-mail Печать PDF

Уже на следующий день после творческого и теоретического конкурсов семиклассники вновь встретились в СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР Кировского района – там 17 мая в рамках «Президентских состязаний» проходили соревнованиях по спортивному многоборью.

Все за призами!

E-mail Печать PDF

Легкоатлетический пробег стартует в 12.00 от мемориала «Танк».

Деняева надеется попасть на чемпионат Европы, чтобы оформить загранпаспорт

E-mail Печать PDF

21-летняя россиянка Светлана Деняева показала на соревнованиях  «Открытие сезона» в Москве седьмой результат сезона в мире в прыжках в длину – 6,72 м, улучшив предыдущий личный рекорд на 24 (!) сантиметра. Однако в ближайшее время спортсменка не сможет выступать на серьезных коммерческих стартах из-за отсутствия загранпаспорта.

Анастасия Савченко: мои сегодняшние прыжки были похожи на спасение утопающего

E-mail Печать PDF

16 мая, в Тэгу (Южная Корея) прошел пятый этап Мирового вызова по легкой атлетике. Россиянка Анастасия Савченко победила в прыжках с шестом, с третьей попытки взяв высоту 4,60 м. Позади остались американка Люси Дженсон (4,50) и немка Сильке Шпигельбург (4,45). Своё выступление Анастасия Савченко прокомментировала Агентству спортивной информации «Весь спорт».

Горный бег в Ярославле

E-mail Печать PDF

29 апреля в деревне Вакарево под Ярославлем прошли традиционные, уже двенадцатые по счету соревнования по горному бегу, на этот раз носившие титул командного чемпионата России. На дистанции 2 км соревновались младшие участники, а более опытным предлагались дистанции 4, 8 и 12 км.

IX полумарафон «Мстинские пороги». Боровичи. Новгородская область

E-mail Печать PDF

В 9-й раз собрались сегодня, 30 апреля, любителя бега северо-запада России на гостеприимной новгородской земле для того, чтобы пробежать один из замечательных полумарфонов региона.

Страница 2 из 26