Вы здесь: Новости В Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге

Чемпионат Европы в помещении - 1 день

E-mail Печать PDF

В Гётеборге завершился первый день Чемпионата Европы по легкой атлетике. Юлия Кондакова в финале на 60м с барьерами финишировала пятой – 7,99. В ходе утренней программы в забеге Юлия показала 8,07, а в полуфинале – 8,00.

Длинные метания в Адлере

26-28 февраля в Адлере прошел зимний Чемпионат России по длинным метаниям. О результатах выступления петербургских метателей читайте на нашем сайте.

Стоп! Снято… (Видео)

16-17 февраля мы работали в прямом эфире с Зимнего стадиона, где показали международные соревнования «Кубок Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга» и «Приз памяти Кекконена». Кое какие цифры и видео о том, как готовилась трансляция, на нашем сайте и .

Наталья Антюх побывала ВКонтакте (Видео)

В нашем и на страничке мы уже анонсировали интервью с Натальей Антюх и Екатериной Юрьевной Куликовой, которое было сделано 15 февраля в офисе социальной сети ВКонтакте в Санкт-Петербурге, где в неформальной обстановке мы пообщалась с пресс-службой Контакта и верифицировала страничку Натальи. Сегодня мы наконец-то можем опубликовать видео отчет об этом событии.

Полный комплект медалей в Волгограде

В Волгограде завершилось Первенство России среди молодежи. В заключительный день наши спортсмены завоевали три медали различных достоинств. В командной борьбе Санкт-Петербург на третьем месте.

МСМК на Чемпионате России по ходьбе

В Сочи завершился Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе. О результатах выступления петербургских ходоков во второй день читайте на нашем сайте.

Молодежка в Волгограде - 2 день

Во второй день молодежного первенства России в Волгограде наши легкоатлеты завоевали два серебра. Максим Колесников был вторым в прыжке в длину - 7,73, уступив победителю Евгению Антонову (Москва) всего сантиметр. А Екатерина Шаповалова второй финишировала в финале на 800м у женщин - 2.06,50.