Воскресенье, 12 Августа 2012

Вы здесь: Новости Пресса

Пресса

Соревнования по легкоатлетическому четырехборью среди воспитанников детских домов и школ-интернатов стартовали сегодня в Санкт-Петербурге

E-mail Печать PDF

Спартакиада среди воспитанников детских домов и школ-интернатов 2011/2012 учебного года подходит к концу. Сегодня, 25 апреля, в СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР Кировского района стартовал предпоследний её этап – соревнования по четырехборью. Они продлятся два дня: в первый выступят учащиеся старшего возраста 1997 – 1998 года рождения, во второй - младшего, 1999 года рождения и младше. Воспитанники детских домов и школ-интернатов будут соревноваться в четырех дисциплинах – бег 60 м и 400 м, метание малого мяча на дальность и прыжок в длину с разбега. 14 мая ребята снова встретятся на легкоатлетическом кроссе.

 

Источник:

 

Дети без стадиона?

E-mail Печать PDF

Еще один репортаж о ситуации со стадионом "Олимпийских надежд". Видео и немного фото с места событий.

 

Профсоюзы теснят спортшколу

E-mail Печать PDF

Неприятная ситуация развернулась вокруг спорткомплекса на на улице Аккуратова, 7а, принадлежащего СДЮСШОР "Олимпийские надежды". О проблеме сообщает :

Репортаж о пробеге Гатчина-Пушкин 01.04.12

E-mail Печать PDF

Кабельный телеканал "Ореол" (город Гатчина) подготовил сюжет о прошедшем недавно традиционном пробеге Гатчина-Пушкин, посвященном памяти Владимира Сергеевича Логинова.

Подготовка «Лужников» к ЧМ по легкой атлетике 2013 года требует 230 млн руб.

E-mail Печать PDF

Более 230 млн руб. средств потребуется для реконструкции объектов олимпийского комплекса «Лужники» к чемпионату мира по легкой атлетике 2013 года, который состоится в Москве с 10 по 18 августа 2013 года.

Петербургский сурдлимпиец удостоен правительственной награды

E-mail Печать PDF

В Таллинне (Эстония) завершился чемпионат Европы по легкой атлетике среди спортсменов – инвалидов по слуху. В составе российской сборной выступали три петербуржца.

14 лет клубу «Сильвия»

E-mail Печать PDF

В пробеге «День Рождения клуба «Сильвия», который состоялся сегодня в ясную весеннюю погоду, приняло участие около 60-ти бегунов.

Страница 3 из 26