Вы здесь: Новости

Новости

Московский вызов 2012

E-mail Печать PDF

11 июня в Лужниках прошли международные соревнования «Московский вызов». Петербургские атлеты стали призерами соревнований и смогли обновить личные рекорды.

Итог России по ходьбе – два мастера спорта

10-11 июня в Москве в Лужниках прошел Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе, где выступили и петербургские ходоки.

Открытый кубок СПб по горному бегу и этап гран-при России

В поселке Можайский прошел Открытый Кубок Санкт-Петербурга и этап гран-при России по горному бегу. Соревнования прошли уже четвертый раз.

Александра Киряшова победила во Франции

9 июня во Франции прошел легкоатлетический турнир Meeting Lille Metropole, на котором Александра Киряшова победила в прыжке с шестом, показав свой лучший результат в нынешнем сезоне - 4,50.

Юлия Кондакова вторая в Италии

8 июня на турнире 13th Memorial Primo Nebiolo Юлия Кондакова заняла второе место в беге на 100м с барьерами с лучшим результатом сезона в России - 12,97 (W +0,6).

Алексей Дмитрик - 2,31 на мемориале Д.П. Ионова

10 июня на стадионе НГУ им. Лесгафта прошел мемориал Дмитрия Павловича Пугачева-Ионова. Сильный состав участников собрался в некоторых видах программы, что поспособствовало хорошим результатам.

Первенство СПб среди юношей и девушек 1995-1996 (3 день, 09.06.12)

Завершилось Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек старшего возраста. В заключительный день некоторым атлетам удалось выполнить норматив кандидата в мастера.

Итоговые протоколы первенства СПб 1997-1998 (30-31.05.2012)

На сайт добавлены итоговые протоколы Первенства Санкт-Петербурга среди юношей и девушек среднего возраста (30-31.05.2012) - без командных результатов

Первенство СПб среди юношей и девушек 1995-1996 (2 день, 08.06.12)

Завершился второй день Первенства Санкт-Петербурга среди юношей и девушек старшего возраста. Результаты победителей и призеров доступны на нашем сайте.