Воскресенье, 12 Августа 2012

Вы здесь: Новости

Новости

Костецкая опасалась, что ее затолкают в первом олимпийском забеге

E-mail Печать PDF

Россиянка Екатерина Костецкая, вышедшая в полуфинал олимпийского турнира по легкой атлетике в беге на 1500 метров, призналась агентству "Р-Спорт", что волновалась перед стартом из-за опасения столкнуться с кем-то из соперниц во время забега.

Наталья Антюх в финале

E-mail Печать PDF

В четвертый день Олимпийского турнира копилка сборной наконец-то пополнилась золотой медалью. Петербуржцы же выступили в предварительных раундах.

Кирилл Иконников пятый в Лондоне

E-mail Печать PDF

В третий день Олимпийского легкоатлетического турнира Кирилл Иконников выступил в финальных соревнования в метании молота, а Наталья Антюх вышла на старт своей коронной дистанции.

Драматичный второй день

E-mail Печать PDF

Во второй день олимпийской легкоатлетической программы продолжили выступление семиборки, и были завоеваны первые медали в копилку сборной России.

Олимпийский турнир стартовал

E-mail Печать PDF

В пятницу в Лондоне стартовал Олимпийский легкоатлетический турнир. Уже в первый день в борьбу вступили петербургские легкоатлеты.

 

Открытие памятной доски

E-mail Печать PDF

13 июля 1957 года во время традиционного легкоатлетического матча Ленинград – Хельсинки на стадионе «Динамо» ленинградец Юрий Степанов установил новый  мировой рекорд в прыжках  в высоту (2 метра 16 сантиметров),  и тем самым прервал гегемонию американских спортсменов в этой дисциплине легкой атлетики, владевшими мировыми рекордами на протяжении сорока пяти лет.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА: ПОБЕДЫ ПРОШЛЫЕ И БУДУЩИЕ

E-mail Печать PDF

В преддверии старта легкоатлетического турнира на Олимпийских играх в Лондоне, мы публикуем материал, посвященный сегодняшним проблемам развития легкой атлетики в нашем городе.

Испытай себя 2012 - положение

E-mail Печать PDF

На сайт добавлено положение о проведении массового легкоатлетического пробега Испытай себя 2012 и Кубке России по бегу на 100км по шоссе.

Традиционный пробег "Большой приз ЗПКиО"

E-mail Печать PDF

В Зеленогорске состоялся традиционный пробег, посвященный дню города «Большой приз ЗПКиО». Традиционно участники пробега соревновались на двух дистанциях, 5,5км и 11км. В этому году стартовый выстрел произвел мастер спорта международного класса, один из сильнейших марафонцев страны Дмитрий Капитонов.

 

Страница 2 из 131