Понедельник, 13 Августа 2012

Вы здесь: Новости

Новости

Итоговые протоколы Чемпионата Санкт-Петербурга (19-21.06.2012)

E-mail Печать PDF

На сайт добавлены итоговые протоколы Чемпионата Санкт-Петербурга и первенства среди молодежи по легкой атлетике, которое проходило 19-21 июня на "Петровском".

С днем рождения, Наталья!

E-mail Печать PDF

Сегодня, 26 июня, свой день рождения отмечает Чемпионка Европы, призер Олимпийских игр и чемпионата мира, петербурженка Наталья Антюх. Мы от всей души поздравляем Наталью, желаем ей счастья, любви, крепкого здоровья, исполнения желаний и новых достижений.

Преодолевая барьеры

E-mail Печать PDF

Чемпионка Европы, призер Олимпийских игр и чемпионата мира Наталья Антюх рассказала о принципах выбора стартов, адреналиновой зависимости, благосклонности звезд и приобретенном спокойствии.

Кубок ШВСМ завершился в Петербурге

E-mail Печать PDF

Во вторник 26 июня на "Петровском" прошел Кубок ШВСМ. Эти соревнования традиционно собирают сильнейших легкоатлетов города и гостей северной столицы. Не стали исключением и нынешние соревнования, в некоторых дисциплинах собрался хороший состав участников.

Пресс-конференция "Белых Ночей" он-лайн

E-mail Печать PDF

Меньше недели остается до старта крупнейшего спортивного события нашего города Международного марафона "ЭРГО Белые Ночи". Уже завтра в 13.00 в Гранд Отеле Эмеральд состоится пресс-конференция. В этом году организаторы марафона решили организовать прямую трансляцию этого события и завтра в 13.00 на сайте марафона и на нашем сайте в прямом эфире вы сможете увидеть трансляцию в режиме он-лайн.

Расписание Кубка ШВСМ (26.06.2012)

E-mail Печать PDF

Во вторник 26 июня на "Петровском" состоится Кубок ШВСМ по легкой атлетике. В этих соревнованиях традиционно принимают участие сильнейшие спортсмены нашего города и других регионов. Расписание доступно на нашем сайте.

Дмитрий Осипов трехкратный, Ирина Путинцева вторая

E-mail Печать PDF

Вчера завершились одни из самых тяжелых соревнований на выносливость в мире - Париж-Кольмар 2012. Это соревнования по сверхдлинной ходьбе. Мужская дистанция 436км, женская 289км. Петербургские спортсмены Дмитрий Осипов и Ирина Путинцева вновь отстояли честь страны на этих престижных соревнованиях во Франции.

Валентину Евгеньевичу Шибаеву - 80!

E-mail Печать PDF

Сегодня, 22 июня, юбилей отмечает заслуженный тренер России Валентин Евгеньевич Шибаев! Валентин Евгеньевич подготовил сильнейших средневиков нашего города, таких как Юлия Чиженко, Валентин Смирнов, Павел Хворостухин, Денис Васильев, Галина Головинская и многих других бегунов, достойно выступающие и выступавшие на всероссийском и международном уровне. Мы от всей души поздравляем Валентина Евгеньевича с юбилеем, желаем крепкого здоровья, счастья и успехов в еще не завершившейся тренерской карьере!

 

Результаты третьего дня Чемпионата Санкт-Петербурга и первенства среди молодежи

E-mail Печать PDF

Сегодня завершился Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди молодежи. В заключительный день в некоторых видах были показаны хорошие результаты.

Страница 7 из 131