Вы здесь: Новости

Новости

Открытие мемориальной доски

E-mail Печать PDF

12 июля в 14 часов на стадионе Петровский состоится открытие памятной доски в честь заслуженного тренера СССР Николая Егоровича Малышева - тренера Татьяны Казанкиной, и мирового рекорда в беге на 3000м, который Татьяна установила на этом стадионе (8.22,62).

Итоговый протокол Международного марафона Белые Ночи

E-mail Печать PDF

На сайт добавлен итоговый протокол Международного марафона "Белые ночи".

Уточнение: время на марафоне чистое.

Скачать

Определились олимпийцы на игры в Лондон

E-mail Печать PDF

По итогам завершившегося в Чебоксарах Чемпионата России, президиум ВФЛА утвердил состав сборной России на Олимпийские игры в Лондон.

Итоги Чемпионата России

E-mail Печать PDF

На завершившемся на минувшей неделе Чемпионате России сборная Санкт-Петербурга заняла второе место в командном зачете. Итогом соревнований стал президиум ВФЛА. На котором утвердили олимпийцев.

 

«Стимол» поздравил марафонцев с победой

E-mail Печать PDF

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге при поддержке ООО «Биокодекс» прошел один из самых масштабных городских марафонов «ЭРГО Белые ночи». За чемпионский титул на двух дистанциях – любительской и профессиональной – пришли побороться более 7 тыс. профессиональных и полупрофессиональных спортсменов. Трасса проходила по живописнейшим местам культурной столицы: Дворцовой площади, Петроградской стороне, Васильевскому острову и по всему Невскому проспекту.

Ушел из жизни Тимофей Тихонович Якименко

E-mail Печать PDF

Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга с глубоким прискорбием сообщает, что на 83 году жизни после продолжительной и тяжелой болезни скончался заслуженный тренер РСФСР Тимофей Тихонович Якименко.

В Чебоксарах стартовал Чемпионат России

E-mail Печать PDF

Во вторник в Чебоксарах стартовал Чемпионат России по легкой атлетике, по итогам которого будет определен состав сборной России на Олимпийские игры в Лондон.

Итоговые протоколы Кубка ШВСМ (26.06.2012)

E-mail Печать PDF

На сайт добавлены итоговые протоколы Кубка ШВСМ, который состоялся на Петровском 26 июня.

Виктория Гаппова

E-mail Печать PDF

Порой наша жизнь похожа на гонку, бег с препятствиями. Просыпаясь утром, каждый человек начинает свою гонку, для каждого препятствия разные по сложности. Так проходит вся наша жизнь. Мы к чему-то стремимся, куда-то спешим, куда-то опаздываем, пытаемся достичь наибольших высот, чтобы доказать самим себе, что мы достойны уважения. Наша жизнь похожа на легкую атлетику. Именно поэтому сегодня мы немного поговорим про легкую атлетику и одна из фавориток сборной Санкт-Петербурга по легкой атлетике поделится с нами своими мыслями.

Страница 5 из 131