Воскресенье, 12 Августа 2012

Вы здесь: Новости

Новости

Рекорды Белых Ночей

E-mail Печать PDF

Завершился XXIII Международный марафон "ERGO Белые Ночи". В этом году был обновлен женский рекорд на марафонской дистанции, а так же был установлен рекорд по количеству финишировавших участников.

Серебро в Пензе

E-mail Печать PDF

В Пензе завершилось Первенство России среди юношей и девушек старшего возраста. Наша сборная заняла второе командой место, уступив Москве.

Предпоследний день в Хельсинках

E-mail Печать PDF

В Хельсинках завершился предпоследний день Чемпионата Европы, на котором петербургские атлеты выступили как в финальных так и в квалификационных соревнованиях.

Первенство России среди юношей и девушек - 2 день

E-mail Печать PDF

Завершился второй день Первенства России среди юношей и девушек старшего возраста. Петербургские легкоатлеты завоевали сегодня два золота, три серебра и две бронзы.

Первенство России среди юношей и девушек - 1 день

E-mail Печать PDF

В пятницу в Пензе завершился первый день Первенства России среди юношей и девушек старшего возраста. Петербургские атлеты завоевали одно серебро и две бронзы.

Пятница в Хельсинки

E-mail Печать PDF

В третий день Чемпионата  Европы сборная России уверенно вышла в лидеры в командном зачете Петербургские легкоатлеты выступили в квалификационных соревнованиях.

Трансляция Международного марафона "ЭРГО Белые Ночи"

E-mail Печать PDF

В воскресенье, 1 июля, состоится XXIII Международный марафон "ЭРГО Белые Ночи". В этом году организаторы марафона решили организовать прямую трансляцию с финиша марафона на "Дворцовой площади". 1 июля в 08.55  смотрите прямой эфир на сайте марафона и на нашем сайте.

Первая бронза Петербурга

E-mail Печать PDF

В Хельсинках завершился второй день Чемпионата Европы по легкой атлетике. В прыжке в высоту Ирина Гордеева завоевала бронзовую награду, Ольга Белкина финишировала пятой в финале бега на 100м, а в прыжке в длину Светлана Деняева была девятой.

Стартовал Чемпионат Европы

E-mail Печать PDF

В среду в Хельсинки стартовал Чемпионат Европы. Уже в первый день выступили и петербургские легкоатлеты Ольга Белкина и Светлана Деняева.

Страница 6 из 131