Вы здесь: Новости В Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге

Приятные известия из Чебоксар

E-mail Печать PDF

В эти дни в Чебоксарах проходит молодежное первенство России, которое является отборочным на Чемпионат мира среди юниоров, который пройдет с 10 по 15 июля в Барселоне. Во второй день соревнований петербургские атлеты завоевали награды в некоторых видах.

Результаты второго дня Чемпионата Санкт-Петербурга и первенства среди молодежи

Завершился второй день Чемпионата Санкт-Петербурга по легкой атлетике и первенства среди молодежи. С хорошим результатом в прыжке в длину победил Максим Колесников - 7,78. Этот результат входит в топ-10 показанных в нынешнем сезоне результатов. В топах закрепился и Иван Краснощеков, победивший в метании диска - 57,55. Другие результаты победителей и призеров доступны на нашем сайте.

Результаты первого дня Чемпионата Санкт-Петербурга и первенства среди молодежи

Сегодня на стадионе "Петровский" завершился первый день Чемпионата Санкт-Петербурга и первенства среди молодежи. Тройки призеров и составы финалов на 100 и 400 доступны на нашем сайте.

Наши достижения в Жуковском

В подмосковном Жуковском завершился Мемориал братьев Знаменских, на котором наши легкоатлеты показали свои лучшие результаты в сезоне, а кое-кто обновил и личный рекорд.

Петербуржцы на мемориале Куца (13.06.12)

В среду 13 июня в Москве прошел Открытый  Кубок Москвы – Мемориал В.П. Куца. Петербургские атлеты  завоевали медали в некоторых видах.

Пробег "по аллеям истории" 12.06.2012

В Гатчине традиционно День России встретили пробегом "по аллеям истории". Пробег с каждым годом набирает популярность, и на этот раз на трех дистанциях, 5км, 10км и 15км финишировало 237 участников и 9 эстафетных команд 3х5км. Кроме того прошли массовые забеги на 200м и 1500м для детей.

Московский вызов 2012

11 июня в Лужниках прошли международные соревнования «Московский вызов». Петербургские атлеты стали призерами соревнований и смогли обновить личные рекорды.