Вторник, 14 Августа 2012

Вы здесь: Новости В Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге

Чемпионат России по многоборью (02-03.06.12)

E-mail Печать PDF

В Чебоксарах завершился Чемпионат и первенство России среди молодежи и юниоров по многоборьям. Наши атлеты попали в призы и заняли второе место в командном зачете.

Итоги он-лайн трансляции Чемпионата ВУЗов

E-mail Печать PDF

1-2 июня на "Петровском" прошел Чемпионат ВУЗов. Трансляцию этих соревнований (в тестовом режиме, с одной камеры) вы могли видеть на нашем сайте.

Европейский фестиваль в Быдгоще

E-mail Печать PDF

В воскресенье 3 июня в Польше (Быдгощ) прошел "Европейский фестиваль", на котором выступили Наталья Антюх, Константин Петряшов и Александр Хютте.

Светлана Деняева победила в Ерино

E-mail Печать PDF

В субботу 2 июня в подмосковном Ерино прошли соревнования на призы рекордсменки мира на 400 м с/б Юлии Печенкиной. Светлана Деняева победила в прыжке в длину с результатом 6,85. Результат был показан при попутном ветре 2,2 м/с.

Первенство Санкт-Петербурга 1997-1998 (30-31.05.2012)

E-mail Печать PDF

В среду и четверг 30-31 мая на "Петровском" прошло Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек среднего возраста. Результаты победителей и призеров доступны на нашем сайте.

Чемпионат ВУЗов - итоги второго дня

E-mail Печать PDF

Во второй день Чемпионата ВУЗов погода внесла свои коррективы в программу соревнований. Из-за непрекращающегося ливня планировалось перенести начало соревнований на один час, но к счастью меры ограничились отменой финалов у барьеристов, где сразу прошли финальные забеги (по одному у мужчин женщин), а так же в мужском десятиборье был отменен прыжок с шестом, и в зачет пошли только девять видов.

На этапе "Бриллиантовой лиги" в Риме

E-mail Печать PDF

С последний день весны в Риме прошел очередной этап "Бриллиантовой лиги", на котором выступили и петербургские легкоатлеты.

Страница 10 из 90