Четверг, 24 Января 2013

Вы здесь: Соревнования Календарь 2013

Календарь соревнований 2013

Январь

Дата

Название

Место

5-6 января

Кубок Санкт-Петербурга, открытый Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и первенство среди молодежи и юниоров (муж., жен.,1991-1993, 1994-1995) по многоборьям

Зимний стадион

11-13 января

Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (1996-1997)

Зимний стадион
стадион "Приморец"

19-20 январь

Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек (1994-1995) и Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и первенство среди молодежи, юниоров, юношей (муж., жен., 1991-1993, 1994-1995, 1996-1997) по спортивной ходьбе

Зимний стадион
стадион "Приморец"

20 января

Традиционный легкоатлетический пробег Пулково-Пушкин

по трассе

24-26 январь

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и первенство среди молодежи (муж., жен., 1991-1993)

Зимний стадион
стадион "Приморец"

26 января

Зимний Чемпионат Санкт-Петербурга среди ветеранов

Зимний стадион

27 января

44-й международный зимний марафон "Дорога жизни"

по трассе

 

Февраль

Дата

Название

Место

1-3 февраля

Первенство России среди юношей и девушек (1996-1997)

Пенза

3 февраля

Традиционный пробег «Атака века» памяти Героя Советского союза А. Маринеско

Кронштадт

4 февраля

Кубок ШВСМ

Зимний стадион

7-9 февраля

Чемпионат и первенства России по многоборьям (муж., жен., 1991-1993, 1994-1995,1996-1997)

Волгоград

8-10 февраля

Первенство России среди юниоров (1994-1995)

Новочебоксарск

9-10 февраля

Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (1998-1999)

Зимний стадион
стадион "Приморец"

9-10 февраля

Всероссийские соревнования по длинным метаниям памяти А.Лунева (муж.,жен., 1991-1993, 1994-1995, 1996-1997)

Адлер

12-14 февраля

Чемпионат России в помещении (муж., жен)

Москва

17 февраля

Традиционные соревнования памяти У.-К.Кекконена

Зимний стадион

16-17 февраля

Международные соревнования "Кубок "Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга" (юноши и девушки 1996-1997, 1998-1999)

Санкт-Петербург
Зимний стадион

26-28 февраля

Зимний Чемпионат и первенства России по длинным метаниям (муж., жен., 1991-1993, 1994-1995, 1996-1997)

Адлер

22-24 февраля

Первенство России среди молодежи (1991-1993)

Волгоград

23-24 февраля

Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе (муж., жен., 1991-1993, 1994-1995, 1996-1997)

Сочи

26-28 февраля

Кубок России по многоборьям

Белгород

 

Март

Дата

Название

Место

1-3 марта

Чемпионат Европы в помещении

Гетеборг (Швеция)

2-3 марта

Зимний Чемпионат России среди ветеранов

г. Саранск

3 марта

Спартакиада учащихся Ленинградской области

Зимний стадион

2-3 марта

Традиционные соревнования "Шиповка юных"

Зимний стадион

9-10 марта

Зимний Кубок Европы по метаниям

16 марта

Первенство Ленинградской области

Зимний стадион

16-17 марта

Соревнования школьников "Смена"

Зимний стадион

17 марта

Первенство СДЮСШОР Московского района

Зимний стадион

19-24 марта

Зимний Чемпионат Европы в закрытом помещении среди ветеранов

Сан-Себастьян (Испания)

24 марта

Чемпионат мира по кроссу

Быдгощь (Польша)

30 марта

Кубок России по кроссу

Кисловодск

 

Апрель

Дата

Название

Место

6 апреля

Первенство ДЮСШ В/Островского района

Зимний стадион

7 апреля

Первенство ДЮСШ Красногвардейского района

Зимний стадион

7 апреля

Традиционный легкоатлетический пробег Гатчина-Пушкин

Гатчина

13-14 апреля

Первенство СДЮСШОР "Академия легкой атлетики СПб"

Зимний стадион

14 апреля

Первенство СДЮСШОР "Орленок"

Зимний стадион

20 апреля

Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление»

ЦПКиО имени С.М. Кирова

21 апреля

XII Традиционный легкоатлетический пробег «Путь Петра Великого»

Малоохтинский пр.

21 апреля

Первенство СДЮСШОР Выборгского района

Зимний стадион

21 апреля

Первенство СДЮСШОР Невского района

Зимний стадион

23-24 апреля

Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., 1991-1993, 1994-1995, 1996-1997)

Адлер

26 апреля

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и первенства в беге по шоссе (муж., жен.,1991-1993, 1994-1995, 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001)

стадион "Петровский"

26 апреля

Чемпионат и первенства России по кроссу (муж., жен., 1991-1993, 1994-1995, 1996-1997)

Жуковский (Моск.обл.)

27 апреля

Традиционный пробег, посвященный Памяти пожарных, погибших при исполнении долга

пр. Стачек, 18

28 апреля

Традиционный пробег Победы, памяти мастера спорта Гения Пахомова

Стадион ЦФСиЗ , пр. Космонавтов, д. 47

28 апреля

Чемпионат и первенство России среди молодежи по марафону (муж., жен., 1991-1993)

Москва

 

 

Май

Дата

Название

Место

2 мая

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная открытию летнего спортивного сезона

Дворцовая площадь

5 мая

Традиционный пробег по юго-западным рубежам обороны Ленинграда, посвященный Дню Победы

ул. Партизана Германа, 3

5 мая

Легкоатлетический кросс памяти заслуженного тренера России О. Н. Потехина

Приморский парк Победы

8 мая

Легкоатлетический пробег по аллеям Политехнического парка

ул. Политехни-ческая, 29

8-10 мая

Кубок России по многоборьям

Адлер

9 мая

Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы

г. Петродворец

9 мая

Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы

г. Сосновый Бор

9 мая

Традиционный легкоатлетический пробег Астрача-Бокситогорск

г. Бокситогорск

11 мая

Традиционная легкоатлетическая Звездная эстафета, посвященная Дню Победы

Дворцовая площадь

12 мая

Муниципальный массовый пробег «Россия без наркотиков»

Комсомольская площадь

12 мая

Традиционный легкоатлетический пробег «Приморский»

Парк 300-летия

13-14 мая

Кубок Санкт-Петербурга (муж., жен.,1996-1997)

ст. "Петровский"
ст. "Приморец"

15 мая

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и первенство по спортивной ходьбе (муж., жен., 1991-1993, 1994-1995, 1996-1997)

стадион "Приморец"

16-17 мая

Кубок Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (1998-1999)

стадион "Приморец"

15-17 мая

Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮСШОР, ДЮСШ (1994 и моложе)

Краснодар

18 мая

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и первенство среди молодежи, юношей и девушек (1991-1993, 1994-1995, 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001) по горному бегу

п. Токсово

19 мая

Традиционный легкоатлетический пробег «Сестрорецкий полумарафон»

Сестрорецк

21-22 мая

Традиционные соревнования "Шиповка юных"(1998-1999, 2000-2001)

стадион ЦФК Моск. р-на

23-26 мая

Чемпионат Европы по бегу и ходьбе по шоссе среди ветеранов

Упице (Чехия)

21-26 мая

3-ий этап Спартакиады учащихся (1996-1998)

по назначению

25-26 мая

Командный Чемпионат России

Сочи, Адлер

26 мая

Традиционный «Выборгский полумарафон»

г. Выборг

28-29 мая

Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (2000-2001)

стадион
ЦФК Московского р-она

29 мая

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 10000 м памяти Рашида Шарафетдинова

стадион "Динамо"

 

Июнь

Дата

Название

Место

1 июня

Традиционные соревнования «Белые ночи Балтики» и открытый Чемпионат Санкт-Петербурга среди ветеранов

стадион "Петровский"

1 июня

Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление»

ЦПКиО имени С.М. Кирова

1-2 июня

Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

стадион "Петровский"

3-4 июня

Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (1998-1999)

стадион "Приморец"

5-6 июня

Чемпионат и первенство России среди молодежи и юниоров по многоборьям (муж., жен., 1991-1993, 1994-1995)

Чебоксары

5-7 июня

Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (1996-1997)

стадион "Приморец"

8-9 июня

Чемпионат и первенства России среди молодежи, юниоров, юношей по спортивной ходьбе (муж., жен., 1991-1993, 1994-1995, 1996-1997)

Чебоксары

8-9 июня

Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек (1994-1995) и молодежи (1991-1993)

стадион "Петровский"
стадион "Приморец"

9 июня

Открытый Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу

Красное село

11 июня

Чемпионат России по бегу на 10000 м

Москва

12 июня

Традиционный легкоатлетический пробег «По аллеям истории»

г. Гатчина

14-16 июня

Первенство России среди юниоров (1994-1995)

Казань

15-16 июня

Кубок России

Ерино (Моск.обл.)

июнь

Соревнования памяти рекордсмена мира по прыжкам в высоту Ю.Степанова

стадион "Динамо"

15 июня

Соревнования памяти Д.П.Ионова

стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта

21-23 июня

Первенство России среди юношей и девушек (1996-1997)

Челябинск

22-23 июня

Командный Чемпионат Европы

Гейсхед Великобритания

24-26 июня

Первенство России среди молодежи (1991-1993)

Чебоксары

29-30 июня

Кубок Европы по многоборьям

Таллинн Эстония

30 июня

24-ый международный марафон "ЭРГО-Белые ночи"- открытый Чемпионат Санкт-Петербурга. Кубок России по марафонскому бегу.

по трассе

30 июня

Международные соревнования "Мемориал Знаменских"

Жуковский (Моск.обл.)



Июль

Дата

Название

Место

июль

Матч юношеских сборных команд СПб - Москвы-Моск.обл. - Волгограда

Ерино (Моск.обл.)

3-4 июля

Приз стадиона "Приморец"

ст. "Приморец"

6 июля

Традиционный пробег памяти Героя Советского Союза А.Тазаева

г. Колпино

6 июля

Кубок «Великого Новгорода» среди ветеранов

В. Новгород

7-12 июля

Всемирная Универсиада

Казань

8-10 июля

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга

ст. "Петровский"
ст. "Приморец"

10-14 июля

Чемпионат мира среди юношей

Донецк Украина

11-14 июля

Чемпионат Европы среди молодежи

Тампере Финляндия

14 июля

Традиционный легкоатлетический пробег-кросс «Хепоярви - 2013» - Кубок Санкт-Петербурга по кроссу на 15км.

п. Токсово

14-19 июля

Европейский юношеский Олимпийский фестиваль

Утрехт Нидерланды

15 июля

Кубок ШВСМ

ст. "Петровский"

по назначению

Кубок стадиона "Петровский"

ст. "Петровский"

18-21 июля

Чемпионат Европы среди юниоров

Риети Италия

20 июля

Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление»

ЦПКиО имени С.М. Кирова

22-25 июля

Чемпионат России

Москва

25-28 июля

Финал Спартакиады учащихся

Пенза

28 июля

XVI Традиционный легкоатлетический пробег «Большой приз ЗПКиО»

г. Зеленогорск



Август

Дата

Название

Место

2-11 августа

Всемирные игры ветеранов спорта

Турин (Италия)

10 августа

Традиционный легкоатлетический пробег

в честь Дня физкультурника

ЦПКиО имени С.М. Кирова

10-18 августа

Чемпионат мира

Москва

17 августа

Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление»

ЦПКиО имени С.М. Кирова

18 августа

Традиционные легкоатлетические соревнования «Длинные аллеи»

г. Гатчина

август

Международный матч сборных юношеских команд Санкт-Петербург - Финляндия - СЗФО

Петрозаводск

31 августа

Чемпионат мира по горному бегу среди ветеранов

Янске Лазне (Чехия)

31 августа

Чемпионат России по полумарафону

Уфа

 

Сентябрь

Дата

Название

Место

5-8 сентября

Чемпионат и первенства России среди юниоров, юношей по эстафетному бегу (муж., жен., 1994-1995, 1996-1997)

Адлер

5-8 сентября

Командный Чемпионат России по многоборьям

Адлер

7 сентября

Массовый легкоатлетический пробег «Испытай себя-2013» – Кубок России по бегу на 100 км по шоссе

Суздальский пр.

 

8 сентября

Традиционный Пробег памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда

Лигово

сентябрь

Международный легкоатлетический пробег «Женская десятка»

Дворцовая площадь

13-15 сентября

Летний Чемпионат России среди ветеранов

г. Москва

14 сентября

Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление»

ЦПКиО имени С.М. Кирова

15 сентября

Пробег памяти заслуженного тренера СССР Н.Е.Малышева
"Петербургская миля»” на призы трехкратной олимпийской чемпионки Т.В.Казанкиной

Адмиралтейский пр.

22 сентября

87-ой международный пробег Пушкин - Санкт-Петербург на призы газеты "Вечерний Петербург" памяти Валентина Семенова

по трассе

Сентябрь

Всероссийские массовые соревнования «Кросс Нации-2013»

Дворцовая площадь

23-29 сентября

Всероссийская гимназиада

Орел

28 сентября

Легкоатлетический пробег «Синявинские высоты»

г. Кировск

28-29 сентября

Чемпионат и первенства России среди молодежи, юниоров, юношей по кроссу (муж., жен., 1991-1993, 1994-1995, 1996-1997)

Оренбург

29 сентября

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга (1991-1993, 1994 -1995, 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001) по легкоатлетическому кроссу

Парк «Сосновка»

29 сентября

Традиционный легкоатлетический пробег Астрача-Тихвин

Тихвин

29 сентября

Легкоатлетический пробег «Знамя Мира», посвященный 139-й годовщине Н.К. Рериха

Волосовский район, ЛО

 

Октябрь

Дата

Название

Место

6 октября

Открытый Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу (1991-1993, 1994-1995, 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001)

лесопарк Сосновка

6 октября

Традиционный пробег Павловск-Пушкин

Павловск

12-13 октября

Традиционные соревнования по длинным метаниям (муж.,жен., 1994-1995, 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001)

стадион "Приморец"

13 октября

Открытый чемпионат г. Гатчины по кроссу – Кросс лыжников

г. Гатчина, Орлова роща

16-27 октября

ХХ Летний Чемпионат мира среди ветеранов

Порто-Алегри (Бразилия)

19 октября

Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление»

ЦПКиО им. С.М. Кирова

26 октября

Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню Народного Единства

ул. Партизана Германа, 3

27 октября

Традиционный Тихвинский марафон

г. Тихвин

 

Ноябрь

Дата

Название

Место

9 ноября

Первенство Ленинградской области

Зимний стадион

9 ноября

Первенство ДЮСШ Красногвардейского района

Зимний стадион

9 ноября

Финал традиционных соревнований по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление»

ЦПКиО имени С.М. Кирова

10 ноября

Первенство СДЮСШОР Московского района

Зимний стадион

10 ноября

Первенство ДЮСШ В/Островского района

Зимний стадион

16 ноября

Первенство СДЮСШОР "Орленок"

Зимний стадион

16-17 ноября

Первенство СДЮСШОР "Академия легкой атлетики СПб"

Зимний стадион

17 ноября

Первенство СДЮСШОР Невского района

Зимний стадион

23-24 ноября

Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (2000-2001)

Зимний стадион

24 ноября

Приз "Первокурсника"

Зимний стадион

25 ноября

Традиционный легкоатлетический пробег «Гатчинский полумарафон»

г. Гатчина

28 ноября-
4 декабря

Всемирная гимназиада

Бразилия

30 ноября-
1 декабря

Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

Зимний стадион



Декабрь

Дата

Название

Место

7-8 декабря

Соревнования на призы "Открытия зимнего спортивного" сезона среди юношей и девушек (1998-1999)

Зимний стадион

8 декабря

Чемпионат Европы по кроссу

Белград Сербия

14-15 декабря

Соревнования на призы "Открытия зимнего спортивного" сезона среди юношей и девушек (1996-1997)

Зимний стадион

14-15 декабря

Матч 5-ти (Россия, Украина, Беларусь, Москва, Санкт-Петербург) на кубок ФВС среди ветеранов

г. Казань

21-22 декабря

Соревнования на призы "Открытия зимнего спортивного" сезона среди юношей и девушек (1995 и старше) Кубок Санкт-Петербурга среди спортивных школ (1997 и младше)

Зимний стадион

22 декабря

З-ий Новогодний пробег, посвященный памяти президента федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга И.Э.Фельда

ЦПКО



Магазин наручных часов Michael Kors Watchtown.ru предлагает более низкие цены на все часы.