Суббота, 11 Августа 2012

Вы здесь: Новости В Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге

Кубок ШВСМ завершился в Петербурге

E-mail Печать PDF

Во вторник 26 июня на "Петровском" прошел Кубок ШВСМ. Эти соревнования традиционно собирают сильнейших легкоатлетов города и гостей северной столицы. Не стали исключением и нынешние соревнования, в некоторых дисциплинах собрался хороший состав участников.

Пресс-конференция "Белых Ночей" он-лайн

E-mail Печать PDF

Меньше недели остается до старта крупнейшего спортивного события нашего города Международного марафона "ЭРГО Белые Ночи". Уже завтра в 13.00 в Гранд Отеле Эмеральд состоится пресс-конференция. В этом году организаторы марафона решили организовать прямую трансляцию этого события и завтра в 13.00 на сайте марафона и на нашем сайте в прямом эфире вы сможете увидеть трансляцию в режиме он-лайн.

Дмитрий Осипов трехкратный, Ирина Путинцева вторая

E-mail Печать PDF

Вчера завершились одни из самых тяжелых соревнований на выносливость в мире - Париж-Кольмар 2012. Это соревнования по сверхдлинной ходьбе. Мужская дистанция 436км, женская 289км. Петербургские спортсмены Дмитрий Осипов и Ирина Путинцева вновь отстояли честь страны на этих престижных соревнованиях во Франции.

Валентину Евгеньевичу Шибаеву - 80!

E-mail Печать PDF

Сегодня, 22 июня, юбилей отмечает заслуженный тренер России Валентин Евгеньевич Шибаев! Валентин Евгеньевич подготовил сильнейших средневиков нашего города, таких как Юлия Чиженко, Валентин Смирнов, Павел Хворостухин, Денис Васильев, Галина Головинская и многих других бегунов, достойно выступающие и выступавшие на всероссийском и международном уровне. Мы от всей души поздравляем Валентина Евгеньевича с юбилеем, желаем крепкого здоровья, счастья и успехов в еще не завершившейся тренерской карьере!

 

Результаты третьего дня Чемпионата Санкт-Петербурга и первенства среди молодежи

E-mail Печать PDF

Сегодня завершился Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди молодежи. В заключительный день в некоторых видах были показаны хорошие результаты.

Приятные известия из Чебоксар

E-mail Печать PDF

В эти дни в Чебоксарах проходит молодежное первенство России, которое является отборочным на Чемпионат мира среди юниоров, который пройдет с 10 по 15 июля в Барселоне. Во второй день соревнований петербургские атлеты завоевали награды в некоторых видах.

Результаты второго дня Чемпионата Санкт-Петербурга и первенства среди молодежи

E-mail Печать PDF

Завершился второй день Чемпионата Санкт-Петербурга по легкой атлетике и первенства среди молодежи. С хорошим результатом в прыжке в длину победил Максим Колесников - 7,78. Этот результат входит в топ-10 показанных в нынешнем сезоне результатов. В топах закрепился и Иван Краснощеков, победивший в метании диска - 57,55. Другие результаты победителей и призеров доступны на нашем сайте.

Страница 6 из 90