Пятница, 4 Января 2013

Вы здесь: Новости В Санкт-Петербурге 28 часов в Рубе

28 часов в Рубе

E-mail Печать PDF

Среди петербургских и российских ходоков все большую популярность набирают международные соревнования по сверхдлинной ходьбе. На этот раз большая делегация атлетов выступила во французском городе Рубе.

15-16 сентября на дистанции протяженностью 28 часов выступили 14 российских спортсменов, большая часть из которых представляют Санкт-Петербург.

Лучшим из наших был трехкратный победитель соревнований «Париж-Кольмар» Дмитрий Осипов, на этот раз преодолевший 211км 605м и занявший седьмое место. Восьмое место занял Николай Фролов – 210км 615м. Девятым был Вячеслав Фурсов – 207км 706м. Десятый результат показал Алексей Кондратенко – 205км 515м. Сергей Лукьянов занял одиннадцатое место – 201км 878м. Артур Агонессян с результатом 191км 395м занял четырнадцатое место.

Лучшей из женщин была петербурженка Ольга Борисова, преодолевшая за 28 часов 179км 314м. Александр Коротков показал результат 168км 174м, Александр Тропарев – 163км 110м, Татьяна Маслова – 159км 688м, Василий Хлусевич – 149км 994м, Вера Мирошниченко – 148км 342м, Николай Масорский – 147км 563м, Жанна Фрадкина – 141км 684м.