Вы здесь: Новости В России и в мире

В России и в мире

Чемпионат России 2 день

E-mail Печать PDF

Второй день чемпионата России в помещениях, который в эти дни приходит в московском манеже  ЦСКА выдался очень напряженным. В ходе соревнований было разыграно 11 комплектов наград.

Первые чемпионы России (+фото)

E-mail Печать PDF

Буквально пару минут назад завершился первый финал и определился первый чемпион России 2010. В беге на 3000 м победительницей стала Елена Задорожная, показав результат 8.55,39 сек.

Чемпионат России по многоборьям в Пензе - итоги соревнований

E-mail Печать PDF

В Пензе завершился Чемпионат России по многоборью. Золото Анны Петрич, рекорд Татьяны Черновой и результаты соревнований уже доступны на нашем сайте.

"Дорога жизни" 2010 - видео Татьяны Шалимовой

E-mail Печать PDF

Постоянная посетительница нашего сайта, регулярно делающая фото-отчеты с пробегов и марафонов региона, сегодня радует нас видео сюжетом о прошедшем в воскресенье марафоне "Дорога Жизни".

Чемпионат России по многоборьям в Пензе

E-mail Печать PDF

Пенза продолжает принимать соревнования высшего уровня. Завтра там стартует Чемпионат и Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров и  юношей по многоборьям. Расписание соревнвований смотрите на нашем сайте.

Первенство России 93-94 в Пензе - итоги

E-mail Печать PDF

Первенство России среди юношей и девушек 1993-1994 г.г.р. завершилось Пензе, и выступления многих наших легкоатлетов можно назвать успешными.

"Дорога жизни" 2010 (+ фото и протоколы)

E-mail Печать PDF

"Дорога Жизни" - уникальнейший марафон в нашей стране, который проходит каждый год в конце января при любой погоде и имеет колоссальное историческое значение.

Страница 9 из 11