Воскресенье, 12 Августа 2012

Вы здесь: Новости События

События

Расписание Кубка Санкт-Петербурга 1997-1998 (21-22.05.2012) - УТОЧНЕННОЕ

E-mail Печать PDF

РАСПИСАНИЕ  СОРЕВНОВАНИЙ

1-Й ДЕНЬ, 21 мая (понедельник)

16.20 – спортивная ходьба на 3 км.                          финальный заход                               девушки

16.40 – спортивная ходьба на 5 км.                          финальный заход                               юноши

16.58 – торжественное открытие соревнований

17.00 – прыжок с шестом                                        финальные соревнования                   девушки

17.00 – бег на 100 м.с/б                                            забеги                                               девушки

17.10 – прыжок в длину                                           финальные соревнования                   девушки

17.10 – метание диска                                              финальные соревнования                   девушки

17.25 – бег на 110 м.с/б                                             забеги                                               юноши

17.45 – бег на 100 м                                                  забеги                                               девушки

18.10– бег на 100 м                                                  забеги                                               юноши

18.30 – бег на 1500 м                                                финальные забеги                             девушки

18.40 – бег на 1500 м                                                финальные забеги                             юноши

18.40 – прыжок в длину                                             финальные соревнования                  юноши

18.20 – метание диска                                              финальные соревнования                   юноши

18.30 – прыжок с шестом                                        финальные соревнования                   юноши

19.00 – бег на 110 м.с/б                                             финал                                    юноши

19.10 – бег на 100 м.с/б                                            финал                                    девушки

19.15 – бег на 100 м                                                  финал                                    девушки

19.20 – бег на 100 м                                                  финал                                    юноши

19.20 – метание молота                               финальные соревнования                    девушки, юноши

19.30 – бег на 400 м                                                финальные забеги                              девушки

19.50 – бег на 400 м                                                финальные забеги                               юноши

 

2-Й ДЕНЬ, 22 мая (вторник)

17.00 – бег на 300 м.с/б                                            финальные забеги                             девушки

17.15 – бег на 300 м.с/б                                            финальные забеги                             юноши

17.10 – прыжок в высоту                                           финальные соревнования                  девушки

17.15 – толкание ядра                                               финальные соревнования                  девушки

17.15 – тройной прыжок                                            финальные соревнования                  девушки

17.20 – метание копья                                               финальные соревнования                  девушки

17.30 – бег на 200 м                                                забеги                                                девушки

17.55 – бег на 200 м                                                забеги                                                юноши

18.20 – бег на 800 м                                                 финальные забеги                              девушки

18.40 – бег на 800 м                                                финальные забеги                              юноши

19.00 – толкание ядра                                               финальные соревнования                  юноши

18.45 – тройной прыжок                                            финальные соревнования                  юноши

18.40 – метание копья                                             финальные соревнования                    юноши

19.05 – бег на 200 м                                                финал                                                  девушки

19.10 – бег на 200 м                                                финал                                                  юноши

18.50 – прыжок в высоту                                           финальные соревнования                  юноши

19.15 – бег на 3000 м.                                               финальный забег                              девушки

19.30 – бег на 3000 м.                                               финальный забег                              юноши

19.50 – бег на 1500 м.с/п.                                          финальный забег                              юноши

20.00 – бег на 1500 м.с/п.                                          финальный забег                              девушки

 

Проводится  по  одному  финалу!

Протоколы Традиционного пробега, посвященный Дню Победы (Сосновый бор)

E-mail Печать PDF

На сайт добавлен протокол традиционного пробега, посвященный Дню Победы (Сосновый Бор).

Скачать

Фотографии пробега

Протоколы традиционного легкоатлетического пробега посвященного Дню Победы (Петергоф)

E-mail Печать PDF

На сайт добавлены протоколы традиционного легкоатлетического пробега посвященного Дню Победы, который прошел 9 мая в г. Петергоф.

Скачать

Расписание Кубка Санкт-Петербуга по легкой атлетике среди юношей и девушек (1995-1996) и взрослых спортсменов

E-mail Печать PDF

На сайт добавлено расписание Кубка Санкт-Петербуга по легкой атлетике среди юношей и девушек (1995-1996) и взрослых спортсменов.

РАСПИСАНИЕ  СОРЕВНОВАНИЙ

1-Й ДЕНЬ, 16 мая (среда)

15.30 – спортивная ходьба на 5 км.                 финальный заход                         юноши, девушки

16.00 – спортивная ходьба на 10 км.              финальный заход                         мужчины, женщины

16.50 – торжественное открытие соревнований

17.00 – прыжок с шестом                                 основные соревнования              девушки, женщины

17.00 – бег на 100 м                                             забеги                                             девушки

17.10 – прыжок в высоту                                  основные соревнования              девушки

17.10 – метание диска                                        основные соревнования              девушки, женщины

17.20 – бег на 100 м                                             забеги                                             юноши

17.40 – бег на 100 м                                             забеги                                             женщины

17.40 – прыжок в длину                                    основные соревнования              юноши

17.50 – бег на 100 м                                             забеги                                             мужчины

18.05 – награждение

18.10 – бег на 400 м                                             забеги                                             девушки

18.30 – бег на 400 м                                             забеги                                             юноши

18.30 – прыжок в высоту                                  основные соревнования              женщины

18.30 – метание диска                                        основные соревнования              юноши

18.50 – прыжок с шестом                                 основные соревнования              юноши, мужчины

18.50 – бег на 400 м                                             забеги                                             женщины

19.00 – бег на 400 м                                             забеги                                             мужчины

19.10 – прыжок в длину                                    основные соревнования              мужчины

19.20 – бег на 100 м                                             финалы «Б» и «А»                                   девушки

19.30 – бег на 100 м                                             финалы «Б» и «А»                                   юноши

19.40 – метание диска                                        основные соревнования              мужчины

19.40 – бег на 100 м                                             финалы «Б» и «А»                                   женщины

19.50 – бег на 100 м                                             финалы «Б» и «А»                                   мужчины

20.00 – бег на 1500 м                                          финальные забеги                                   девушки

20.05 – награждение

20.10 – бег на 1500 м                                          финальные забеги                                   юноши

20.20 – бег на 1500 м                                          финальные забеги                                   женщины

20.30 – бег на 1500 м                                          финальные забеги                                   мужчины

2-Й ДЕНЬ, 17 мая (четверг)

17.00 – прыжок в высоту                                  основные соревнования              юноши

17.00 – бег на 100 м.с/б                                      забеги                                             девушки

17.10 – прыжок в длину                                    основные соревнования              девушки

17.10 – метание копья                                        основные соревнования              девушки, женщины

17.15 – бег на 100 м.с/б                                      забеги                                             женщины

17.30 – бег на 110 м.с/б                                      забеги                                             юноши

17.45 – бег на 110 м.с/б                                      забеги                                             мужчины

18.00 – бег на 400 м                                             финалы «Б» и «А»                                   девушки

18.10–  бег на 400 м                                             финалы «Б» и «А»                                   юноши

18.20 – бег на 400 м                                             финалы «Б» и «А»                                   женщины

18.20 – метание копья                                        основные соревнования              юноши

18.30 – прыжок в высоту                                  основные соревнования              мужчины

18.30 – бег на 400 м                                             финалы «Б» и «А»                                   мужчины

18.40 – прыжок в длину                                    основные соревнования              женщины

18.40 – награждение

18.45 – бег на 110 м.с/б                                      финалы «Б» и «А»                                   мужчины

18.55 – бег на 110 м.с/б                                      финалы «Б» и «А»                                   юноши

19.20 – метание копья                                        основные соревнования              мужчины

19.15 – бег на 100 м.с/б                                      финалы «Б» и «А»                                   женщины

19.25 – бег на 100 м.с/б                                      финалы «Б» и «А»                                   девушки

19.30 – награждение

19.35 – бег на 2000 м.с/п.                                   финальный забег                                     юноши

19.45 – бег на 3000 м.с/п.                                   финальный забег                                      мужчины

20.00 – бег на 2000 м.с/п.                                   финальный забег                                     девушки

20.10 – бег на 3000 м.с/п.                                   финальный забег                                      женщины

 

3-Й ДЕНЬ, 18 мая (пятница)

16.00 – бег на 400 м.с/б                                      финальные забеги                                   девушки

16.10 – бег на 400 м.с/б                                      финальные забеги                                   женщины

16.10 – толкание ядра                                        основные соревнования              девушки

16.15 – тройной прыжок                                     основные соревнования             девушки

16.20 – метание молота                                      основные соревнования             девушки, женщины

16.25 – бег на 400 м.с/б                                      финальные забеги                                   юноши

16.35– бег на 400 м.с/б                                       финальные забеги                                   мужчины

16.45 – бег на 200 м                                             забеги                                             девушки

17.05 – бег на 200 м                                             забеги                                             юноши

17.15 – тройной прыжок                                    основные соревнования             юноши

17.25 – бег на 200 м                                             забеги                                             женщины

17.30 – толкание ядра                                        основные соревнования              юноши

17.40 – бег на 200 м                                             забеги                                             мужчины

17.40 – метание молота                                    основные соревнования              юноши, мужчины

17.55 – награждение

18.00 – бег на 800 м                                             финальные забеги                                   девушки

18.15 – бег на 800 м                                             финальные забеги                                   юноши

18.20 – тройной прыжок                                   основные соревнования              женщины

18.35 – бег на 800 м                                             финальные забеги                                    женщины

18.40 – бег на 800 м                                             финальные забеги                                    мужчины

18.40 – толкание ядра                                        основные соревнования              женщины

19.00 – бег на 200 м                                             финалы «Б» и «А»                                   девушки

19.10 – бег на 200 м                                             финалы «Б» и «А»                                   юноши

19.20 – бег на 200 м                                             финалы «Б» и «А»                                   женщины

19.30 – бег на 200 м                                             финалы «Б» и «А»                                   мужчины

19.30 – тройной прыжок                                   основные соревнования              мужчины

19.40 – толкание ядра                                        основные соревнования              мужчины

19.40 – бег на 3000 м.                                         финальный забег                                     девушки

19.55 – бег на 3000 м.                                         финальный забег                                     юноши

20.00 – награждение

20.10 – бег на 5000 м.                                         финальный забег                                     женщины

20.30 – бег на 5000 м.                                         финальный забег                                     мужчины

 

Протоколы пробега по аллеям Политехнического парка

E-mail Печать PDF

На сайт добавлен протокол пробега по аллеям Политехнического парка, который прошел 05.05.2012 на территории СПбГПУ.

Скачать

Фотоальбом

Расписание и регламент Чемпионата ленинградской области

E-mail Печать PDF

12-13 мая в Выборге состоится Чемпионат и первенства Ленинградской области. Расписание и регламент доступна на нашем сайте.

Положение Сестрорецкого полумарафона

E-mail Печать PDF

На сайт добавлено положение Сестрорецкого полумарафона.

Скачать

 

Положение

о проведении традиционных соревнований по легкой атлетике

«Сестрорецкий полумарафон»

2012 год

1. Общие положения

Соревнования проводятся на основании  распоряжения Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга об аккредитации  Региональной общественной организации «Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга» от   02.11.2009 г.  №  177-р, согласно решению Президиума Региональной общественной организации «Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга» от 14.12.2011г., в соответствии с Планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2012 год, Календарным планом физкультурно-спортивных мероприятий Курортного района Санкт-Петербурга на 2012 год.

Соревнования проводятся в соответствии с  Правилами соревнований Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), Правилами Международной федерации легкоатлетических федераций (ИААФ).

Соревнования проводятся с целью развития легкой атлетики в Санкт-Петербурге.

Задачами проведения  соревнований  являются:

- пропаганда физической культуры и спорта, вовлечение всех  групп населения

в систематические занятия спортом;

- определение  сильнейших участников в различных возрастных группах;

-популяризация легкой атлетики и бега на длинные дистанции;

-повышение спортивного мастерства участников;

-организация досуга населения.

 

2. Организаторы соревнований

Общее руководство организацией соревнований осуществляют:

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга (далее-Комитет);

Отдел физической культуры и спорта администрации Курортного района Санкт-Петербурга;

Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр подготовки  спортивных сборных команд Санкт-Петербурга» (далее - СПб ГАУ «Центр подготовки»);

Региональная общественная организация «Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга» (далее-РОО «Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга»).

Непосредственное проведение соревнований осуществляет   Главная судейская коллегия (ГСК), утвержденная РОО «Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга».

Главный судья  соревнований – Вязнер Борис Яковлевич, судья всесоюзной категории.

Главный секретарь соревнований – Паутова Ирина Анатольевна, судья республиканской категории.

3. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

Организаторы соревнований обязаны осуществлять обеспечение медицинской помощью участников мероприятия.

Каждый участник должен иметь медицинский допуск к данным соревнованиям, который является основанием для допуска к участию в соревнованиях.

 

4. Место и сроки проведения

Соревнования проводятся  20 мая 2012 года на территории Курортного района Санкт-Петербурга.

Начало соревнований  в 12:00.

Старт и финиш пробега на площади Свободы в г. Сестрорецке.

Дистанция полумарафона  21 км 97 м проходит по маршруту: пл. Свободы – Приморское шоссе – ул. Мосина – 2-я Поперечная ул. – Тарховский пр. –  ж.д. станция Тарховка – дорога к музею «Шалаш» - дорога к институту – поворот - дорога к институту - дорога к музею «Шалаш» - ж.д. станция Тарховка - Тарховский пр. –  2-я Поперечная ул. – ул. Мосина – Приморское шоссе – пл. Свободы.

Пункты питания расположены на отметках: 10 км, 15 км, 18 км и на финише.

 

5. Программа соревнований

Соревнования  проводятся на личное первенство.

 

Программа  соревнований:

 

9:00 – 11:30 – сбор и регистрация участников;

11:45 – 12:00 – построение и парад участников;

12:00 –  старт полумарафона.

 

Соревнования  проводятся в следующих возрастных группах:

Мужчины Женщины

абсолютное первенство                                        абсолютное первенство

М-40 (1972-1963 гг.р.)                                          Ж-40 (1972-1963 гг.р.)

М-50 (1962-1953 гг.р.)                                          Ж-50 (1962-1953 гг.р.)

М-60 (1952-1943 гг.р.)                                          Ж-60 (1952-1943 гг.р.)

М-70 (1942 и старше)                                            Ж-70 (1942 и старше)

 

Контрольное время прохождения дистанции - 2 часа. Участники соревнований, не уложившиеся в контрольное время, снимаются с дистанции полумарафона.

 

6. Участники соревнований

К участию в соревнованиях  допускаются спортсмены  всех возрастных категорий, прошедшие медицинский осмотр и имеющие разрешение врача на участие в соревнованиях,  любители бега по именным заявкам спортивных клубов, учащиеся школ,  ПУ и других организаций, любители бега из регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

7. Заявки на участие

 

Подача заявок на участие в соревнованиях будет проводиться  20 мая  2012 года с 9:00 до 11:30 в здании администрации Курортного района Санкт-Петербурга по адресу: г.Сестрорецк, площадь Свободы, д. 1.

В мандатную комиссию каждая команда (участник) предъявляет:

- заявку, заверенную руководителем организации, с медицинским допуском на каждого спортсмена или медицинскую справку с допуском к соревнованиям;

- заявочные карточки;

- паспорта (свидетельства о рождении) или их копии;

- договоры о страховании  жизни, здоровья от несчастных случаев.

 

8. Подведение итогов соревнований


Победители и призеры определяются в соответствии с Правилами соревнований ВФЛА и Правилами ИААФ.

Порядок подачи и рассмотрения протестов осуществляется согласно Правилам соревнований ВФЛА и Правилам ИААФ.

Отчет о проведении соревнований и протоколы соревнований РОО «Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга»  представляет на бумажном и электронном носителях в Комитет и СПб ГАУ «Центр подготовки» в течение 3 дней после окончания соревнований.

 

9. Награждение

Участники полумарафона, занявшие 1,2,3, места в каждой возрастной группе награждаются дипломами, медалями и призами. Всем участникам полумарафона выдаются свидетельства. Специальными призами награждаются:

-  самый юный участник;

- самый возрастной участник;

- лучший спортсмен Курортного района Санкт-Петербурга.

 

10. Финансирование

Расходы по организации и проведению соревнований: оплата работы судей,    обслуживающего персонала (комендант, начальник дистанции, рабочие, специалисты по машинописным (компьютерным)  работам) и транспортное обеспечение (автобус) осуществляются за счет средств бюджета  Санкт-Петербурга.

Расходы по медицинскому и транспортному обеспечению (машина «Скорая помощь»),     предоставлению наградной атрибутики и призов, питанию участников на дистанции, изготовлению полиграфической продукции, монтажу и демонтажу необходимого оборудования обеспечиваются за счет средств администрации Курортного района Санкт-Петербурга.

Положение является вызовом на соревнования.

Положение традиционного пробега, посвященный Дню Победы (Петродворец)

E-mail Печать PDF

Легкоатлетический пробег проводится в г. Петродворце. Проезд от Балтийского вокзала до ст. Новый Петергоф. Дистанция пробега проходит по Александрийскому парку г. Петродворца. Старт на аллее Александрийского парка примыкающей к школе №542 по адресу Петродворец, Санкт-Петербургский пр. 4. Старт на все дистанции в 12.00.


ПОЛОЖЕНИЕ

о традиционном легкоатлетическом пробеге, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне

1941-1945 г.г. 9 мая 2011 г.

Легкоатлетический пробег проводится в честь Дня Победы, по местам боев проходивших в годы Великой Отечественной войны на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга.

1. Цели и задачи

- формирование среди населения Петродворцового района поколения здорового образа жизни и активной жизненной позиции, готовности к участию в общественно-политической жизни города и страны;

- использования новых форм работы с подростками и молодежью с целью реализации направлений

государственной молодежной политики и подготовки молодежных лидеров;

- популяризации бега и других видов спорта среди подростков и молодежи;

- выявления талантливой молодежи и обеспечения условий для реализации творческих способностей;

- развития массового спорта среди населения города Петродворца;

повышения физической, нравственной и духовной культуры занимающихся подростков и молодежи;

- создания условий для активного отдыха и культурно-спортивного досуга;

- профилактики подростковой преступности, наркомании, алкоголизма и табакокурения.

 

2.Участники соревнования

К участию в пробеге допускаются все желающие спортсмены, прошедшие регистрацию (с медицинской справкой). Организации предоставляют заявки с визой врача. При отсутствии медицинской справки участник предоставляет расписку о самостоятельной ответственности за свою жизнь и здоровье.

 

3. Заявки

В мандатную комиссию представляются заявки установленной формы, заверенные печатью врача и руководителем учреждения.

Срок подачи заявок до 11.30 часов 09.05. 2012 г.

 

4.Время и место проведения

Легкоатлетический пробег проводится в г. Петродворце. Проезд от Балтийского вокзала до ст. Новый Петергоф. Дистанция пробега проходит по Александрийскому парку г. Петродворца. Старт на аллее Александрийского парка примыкающей к школе №542 по адресу Петродворец, Санкт-Петербургский пр. 4. Старт на все дистанции в 12.00.

 

5. Общее руководство соревнования осуществляется

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляют отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Петродворцового района, непосредственное проведение возлагается на СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Петродворцового района Санкт-Петербурга».

 

6. Программа соревнования

Участники легкоатлетического пробега делятся на возрастные категории, которым соответствует своя дистанция. Дистанция пробега по маршруту составляет 4.0, 8.0 и 12.0 км. Старт и финиш в одном месте.

Возрастные группы и дистанции:

 

12км: мужчины 1994- 73 г.р. (18-39 лет)

мужчины 1972-63 г.р. (40-49 лет)

8 км: мужчины 1962- 53 г.р. (50-59 лет) женщины 1994- 73 г.р. (18-39 лет)

мужчины 1952 г.р. и старше (60-70 лет) женщины 1972-63 г.р. (40-49 лет)

женщины 1962- 53 г.р. (50-59 лет)

женщины 1952 г.р. и старше (60-70 лет)

4 км: юноши 1995 г.р.-96 г.р. девушки 1995 г.р.-96 г.р

юноши 1997 г.р.-98 г.р. девушки 1997 г.р.-98 г.р.

юноши 1999 г.р.-00 г.р. девушки 1999 г.р.-00 г.р.

ветераны старше 70 лет

 

7. Награждение

Победители и призеры в своих возрастных группах награждаются призами и дипломами. Награждаются старейший участник пробега, самый младший и самая младшая участница. Участники ВОВ и жители блокадного Ленинграда награждаются памятными подарками.

 

8. Финансирование

Финансирование осуществляется из средств бюджета Санкт-Петербурга предусмотренных СПбГБУ «Центр спорта Петродворцового района Санкт-Петербурга в соответствии с адресной программой спортивно-массовых и физкультурно-массовых мероприятий на 2012 год по целевой статье 5120002 «Финансирование проведения мероприятий по физическому воспитанию населения».

Данное Положение является официальным приглашением на участие.

Справки по тел. 422-34-60, 970-71-13 Оргкомитет.

Положение традиционного пробега, посвященный Дню Победы (Сосновый бор)

E-mail Печать PDF

На сайт добавлено положение традиционного пробега, посвященный Дню Победы (Сосновый бор).

Скачать

Посмотреть расписание электричек и автобусов можно на сайте:

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении традиционного пробега,

посвященного Дню Победы

 

  1. ЦЕЛИ  И  ЗАДАЧИ

 

Пробег проводится в честь Дня Победы с целью популяризация и развития легкой атлетики, пропаганды здорового образа жизни, организации досуга населения, повышения спортивного мастерства.

 

  1. МЕСТО И  ВРЕМЯ  ПРОВЕДЕНИЯ

 

Соревнования проводятся 9 мая 2012 года в районе р. Глуховка

Начало соревнований  13:00 (после окончания митинга), регистрации участников с 12:00.

Старт и финиш всех дистанций в районе Устьинского мемориального комплекса.

Дистанции  1; 2,5; 4,6; 6,7; и 8,8 км. Трасса проложена по лесному массиву района реки Глуховка за СКК «Энергетик»

 

  1. ОРГАНИЗАЦИЯ  ПРОБЕГА

 

Пробег организуют и проводят:

  • Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике.
  • МОУДОД ДДЮТ «Ювента»

Главный судья – Мельников Ф.М., главный секретарь – Ушакова Е.А.

Судейство соревнований возложено на ДДЮТ  “Ювента”.

 

  1. УСЛОВИЯ  ПРОВЕДЕНИЯ  ПРОБЕГА

 

Соревнования  личные. Участниками могут стать все желающие жители г. Сосновый Бор и иногородние спортсмены. Каждый участник несет ответственность за состояние своего здоровья.

 

  1. Прием заявок и выдача стартовых номеров

 

Заявки на участие будут приниматься секретариатом на месте старта.

Вопросы по подаче заявок можно задавать по тел. 2-74-07 (ДДЮТ “Ювента”).

 

  1. ПРОГРАММА

 

Пробег проводится по четырем дистанциям: 1; 2,5; 4,6; 6,7 и 8,8 км.

 

возраст

группа

МУЖЧИНЫ

Кол-во кругов

ЖЕНЩИНЫ

Кол-во кругов

 

Спортсмены с ограниченными возможностями

1 км

1

1 км

1

2003 г.р. и моложе

М, Д – 9

1 км

1

1 км

1

2001 – 02 г.г. р.

М, Д – 11

2,5 км

1

2,5 км

1

1999 – 00 г.г. р.

М, Д – 13

2,5 км

1

2,5 км

1

1997 – 98 г.г. р.

М, Д – 15

4,6 км

2

2,5 км

1

1995 – 96 г.г. р.

М, Д – 17

6,7 км

3

4,6 км

2

1994 – 83 г.г. р.

М, Ж

8,8 км

4

4,6 км

2

1973 – 82 г.г. р.

М, Ж – 30

8,8 км

4

4,6 км

2

1963 – 72 г.г. р.

М, Ж - 40

8,8 км

4

2,5 км

1

1953 – 1962 г.г. р.

М, Ж - 50

4,6 км

2

2,5 км

1

1952 и старше

М, Ж - 60

2,5 км

1

2,5 км

1

  1. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ  и НАГРАЖДЕНИЕ

Личное первенство определяется в соответствии с правилами соревнований по легкой атлетике.

Победители и призеры награждаются дипломами.

По специальному Положению награждаются спортсмены с ограниченными возможностями.

Участникам всех возрастов, не имеющим ИНН и пенсионного страхового свидетельства, ценные призы вручаться не будут.

Страница 5 из 30